Résultats

2014-2015

Festival de l'Avenir - Obercorn
Protokoll_Festival 2015.pdf
Document Adobe Acrobat 221.2 KB
ISC - Pétange - 14 juin 2015
PDF Gesamt.pdf
Document Adobe Acrobat 142.5 KB
Euromeeting - Cernay (FRA)
resultats_globaux.pdf
Document Adobe Acrobat 504.5 KB
9ème Journée de l'Amitié - Redange - 17 mai 2015
9e Journée de l'amitié Results.pdf
Document Adobe Acrobat 172.4 KB
CIJ Meet Lux - 8-10 mai - Coque
cij2015results.pdf
Document Adobe Acrobat 767.3 KB
Challenge Norbert Schmitz - 26 avril 2015- St Vith
résultats.pdf
Document Adobe Acrobat 69.7 KB
CIVE - 18-19 avril 2015 - Ettelbruck
cive2015results.pdf
Document Adobe Acrobat 235.7 KB
Grand Prix de l'Avenir - 29 mars 2015 - Wiltz
GPA2015 alle Resulate.pdf
Document Adobe Acrobat 204.8 KB
Diddelenger Schwammfest - 22 mars 2015
Résultats_CNDu_2015.pdf
Document Adobe Acrobat 863.9 KB
Coupe du Syndicat - Esch/Alzette - 8 mars 2015
Résultats_Coupe_Syndicat_2015.pdf
Document Adobe Acrobat 142.4 KB
Journée des 50 mètres - 1er mars 2015 - Echternach
Resultate Journée des 50m 2015.pdf
Document Adobe Acrobat 144.8 KB
Mini-Meet à Wiltz - 18 janvier 2015
Resultate Einzel+Staffel Minimeet 18-01-
Document Adobe Acrobat 59.5 KB
Championnats Hiver - Jour 1
Résultats CH2014 Jour 1.pdf
Document Adobe Acrobat 296.6 KB
Championnats Hiver - Jour 2
Résultats CH2014 Jour 2.pdf
Document Adobe Acrobat 274.4 KB
Trophée de l'Avenir - Redange
Resultats Trophee 2014 poussins-pupilles
Document Adobe Acrobat 72.6 KB
Challenge International de la Ville de Wiltz - 16 novembre 2014
Resultats 23Chall_Wiltz indiv+clubs.pdf
Document Adobe Acrobat 249.6 KB
OLN Masters - 18 octobre 2014 - Coque
244_1_Results-Masters2014.pdf
Document Adobe Acrobat 385.8 KB
JJE - Ettelbruck - 18 octobre 2014
res-global.pdf
Document Adobe Acrobat 252.6 KB

2013-2014

Championnats de Belgique Masters - 12 octobre 2014 - Verviers
MASresultsBKCB2-Verviers-12102014.pdf
Document Adobe Acrobat 98.0 KB
OLN 2014
MASresultsBKCB2-Verviers-12102014.pdf
Document Adobe Acrobat 98.0 KB
Festival de l'Avenir - Session 1
Results Avenir Session 1.pdf
Document Adobe Acrobat 180.4 KB
Festival de l'Avenir - Session 2
Results Avenir Session 2.pdf
Document Adobe Acrobat 167.2 KB
ISC - Pétange - 15 juin 2014
Results_ISC_2014.pdf
Document Adobe Acrobat 141.0 KB
41ème Journée des 100 Mètres - 29 mai 2014
Résultats - 41ème Journée des 100 Mètres
Document Adobe Acrobat 255.7 KB
8. Journée de l'Amitié - Redange
results 8 journée SCR.pdf
Document Adobe Acrobat 159.6 KB
CIVE - Ettelbruck - 26-27 avril 2014
cive2014_resultats.pdf
Document Adobe Acrobat 607.9 KB
CIJ Meet Lux - Coque
cij-2014 résultats.pdf
Document Adobe Acrobat 792.1 KB
Bastogne - 25-27 avril 2014
RESULTAT AERNOUT 2014.pdf
Document Adobe Acrobat 538.9 KB
Journée des 50 Mètres - CNE - 30 mars 2014
Resultate Komplette Journée des 50 mètre
Document Adobe Acrobat 57.1 KB
Diddelenger Schwammfest - 22-23 mars 2014
Results Diddelenger Schwammfest 2014.pdf
Document Adobe Acrobat 678.6 KB
Masters - Huerth - 22 mars 2014
Resultate - Huerth.pdf
Document Adobe Acrobat 747.9 KB
Grand Prix de l'Avenir - 16 mars 2014
GPA2014_tout_resultats_Einzel.pdf
Document Adobe Acrobat 204.1 KB
Jean Baptiste Evrad - 16 mars 2014
embourg_jbe_2014_résultats.pdf
Document Adobe Acrobat 136.3 KB
Entega Cup Dramstadt - 8-9 März
entega-204-protokoll-final.pdf
Document Adobe Acrobat 963.9 KB
Coupe du Syndicat - ERA - 9 mars 2014
Résultat Coupe du Syndicat.pdf
Document Adobe Acrobat 101.5 KB
Championnats LASEL 2014
LASEL 2014 Results.pdf
Document Adobe Acrobat 168.7 KB
Mini-Meet Wiltz - 19 janvier 2014
Resultate Einzel Minimeet 19-01-2014.pdf
Document Adobe Acrobat 14.9 KB
Journée de l'Amitié - Pétange - 12 janvier 2014
Results_JA2014.pdf
Document Adobe Acrobat 131.8 KB
Challenge de la Ville de Differdange - 14 et 15 décembre 2013
Resultats Challenge 2013.pdf
Document Adobe Acrobat 235.2 KB
Championnats Hiver - 30 novembre - 1 décembre 2013
Résultats - Championnats Hiver - Complet
Document Adobe Acrobat 508.1 KB
Köln - 16-17 November 2013
Protokoll.pdf
Document Adobe Acrobat 1.5 MB
Trophée et Coupe de l'Avenir - Redange
138_2_Resultate Einzelstrecken und Coupe
Document Adobe Acrobat 122.2 KB
Challenge International de la Ville de Wiltz
Resultats 22Chall_Wiltz einzel.pdf
Document Adobe Acrobat 116.9 KB
Hardtberger Langstreckentest
Protokol HSC Langstreckentest 2013.pdf
Document Adobe Acrobat 541.5 KB
Sprints & More 2013
Résultats - Sprints & More 2013.pdf
Document Adobe Acrobat 150.2 KB
JJE Ettelbruck - 19 octobre 2013
jje2013fullresults.pdf
Document Adobe Acrobat 348.1 KB
Luxembourg Masters Open
Resultats-Masters2013_tout.pdf
Document Adobe Acrobat 441.6 KB
Belgian Masters Championships - Verviers
13-10-13 cbmastersverviers.pdf
Document Adobe Acrobat 125.3 KB
Trophée Ewald Jouck - 22.09.13 - St Vith
résultats.22.09.pdf
Document Adobe Acrobat 107.1 KB

2012-2013

Open Water Challenge - 20 Juillet 2013 - Weiswampach
Copy of 3000.xls
Feuille de calcul Microsoft Excel 55.5 KB
OLN - 2013
OLN2013_résultats.pdf
Document Adobe Acrobat 613.7 KB
Festival de l'Avenir
Résultats complets Festival 2013.pdf
Document Adobe Acrobat 214.9 KB
Challenge Jacques Caufrier
rsultats.16.06.pdf
Document Adobe Acrobat 123.0 KB
19. International Sprint Cup - Pétange
Challenge_ISC_2013_Journee - Résultats.p
Document Adobe Acrobat 4.1 KB
31. Peter und Paul-Schwimmfest - Trier
PuP_Kompaktes Protokoll.pdf
Document Adobe Acrobat 900.6 KB
Sprint Cup Hagen
7772013-results.pdf
Document Adobe Acrobat 1.4 MB
40ème Journée des 100 Mètres
Résultats - Journée des 100 Mètres - 9 m
Document Adobe Acrobat 222.5 KB
Open Dutch Masters Championships
ENG-2013-05-03=Eindhoven-ODMC2013lc-resu
Document Adobe Acrobat 1.9 MB
Journée de l'Amitié - Redange
Resultat final 2013.pdf
Document Adobe Acrobat 167.7 KB
CIJMeet - Coque (Lux)
Résultats - CIJMeet.pdf
Document Adobe Acrobat 631.7 KB
Arena-Cup Heidelberg
2132013 - Ergebnisse.pdf
Document Adobe Acrobat 2.9 MB
CIVE - Ettelbruck
cive2013.pdf
Document Adobe Acrobat 444.7 KB
Grand Prix de l'Avenir - Wiltz
GPA2013_tout resultats.pdf
Document Adobe Acrobat 234.0 KB
Wetzlar - FLNS
115_1_Ergebnisse Wetzlar.pdf
Document Adobe Acrobat 43.2 KB
Coupe du Syndicat - Esch/Alzette
Résultat Coupe du Syndicat.pdf
Document Adobe Acrobat 141.9 KB
Willi Nickel Gedenkschwimmen - Herne
2013_Willi_Nickel_PR.pdf
Document Adobe Acrobat 272.7 KB
Masters - Meeting Jean-Baptiste Evrard - Embourg (BEL)
jbe_resultats.pdf
Document Adobe Acrobat 125.5 KB
Journée des 50 Mètres - CNE à Diekirch
Resultate 50m 2013 komplett.pdf
Document Adobe Acrobat 50.8 KB
Diddelenger Schwammfest
Results.pdf
Document Adobe Acrobat 517.6 KB
MiniMeet - Wiltz
Resultate Einzel Minimeet 27-01-2013.pdf
Document Adobe Acrobat 41.6 KB
Euro Meet - Coque (Lux)
Résultats - Diekirch.pdf
Document Adobe Acrobat 6.0 KB
Championnat des Maîtres - Thionville
resultats_16773.pdf
Document Adobe Acrobat 228.7 KB
Journée de l'Amitié - Pétange
Resultats_JA2013.pdf
Document Adobe Acrobat 186.3 KB
Challenge Differdange
resultats challenge Differdange 2012.pdf
Document Adobe Acrobat 99.2 KB
Trophée de l'Avenir - Redange
Resultate trophée 2012.pdf.pdf
Document Adobe Acrobat 178.6 KB
37. Internationales Rheinland Schwimmfest - Neuss
Protokoll09122012.pdf
Document Adobe Acrobat 274.9 KB
Championnats d'Hiver
CN d'hiver 2012 Resultate Komplett.pdf
Document Adobe Acrobat 271.8 KB
Challenge International de la Ville de Wiltz - Wiltz
Wiltz_Chall_2012_Resultate.pdf
Document Adobe Acrobat 105.7 KB
Oberhausen
Protokoll der Veranstaltung.pdf
Document Adobe Acrobat 868.7 KB
Sprints and More 2012 - Diekirch
Résultats - Sprints and More 2012.pdf
Document Adobe Acrobat 162.9 KB
JJE - Ettelbruck
jje2012 résultats.pdf
Document Adobe Acrobat 75.3 KB
Sport Vossen Cologne Cup - Köln
Résultats Köln.pdf
Document Adobe Acrobat 1.0 MB
Luxembourg Masters Open
Resultats-Masters2012.pdf
Document Adobe Acrobat 183.0 KB
Trophée Ewald Jouck (2ème Jouck) - St Vith
Résultats - St Vith.pdf
Document Adobe Acrobat 110.7 KB

2011-2012

49. Internationales Schwimmfest - Darmstadt
Gesamtprotokoll.pdf
Document Adobe Acrobat 618.4 KB
Festival de l'Avenir - Obercorn
Resultats complets.pdf
Document Adobe Acrobat 178.1 KB
OLN 2012 - Coque
OLN2012_results_all.pdf
Document Adobe Acrobat 661.5 KB
International Swim Cup - Pétange
2012_ISC_Result_Individuel.pdf
Document Adobe Acrobat 76.7 KB
Euromeeting - Cernay
resultats_globaux.pdf
Document Adobe Acrobat 885.9 KB
42. Internationale Schwimmveranstaltung - Dortmund
Protokoll_42.Int_Schwimmfest_TuS_Dortmun
Document Adobe Acrobat 647.8 KB
6ème Journée de l'Amitié - Redange
Resultats - Redange.pdf
Document Adobe Acrobat 71.1 KB
CIJ Meet - Luxembourg
CIJ2012 - Résultats.pdf
Document Adobe Acrobat 199.7 KB
Memorial Aernouts 2012 - Bastogne
Aernouts.pdf
Document Adobe Acrobat 231.7 KB
27ème CIVE - Ettelbrück
Cive2012.pdf
Document Adobe Acrobat 237.6 KB
Grand Prix de l'Avenir 2012 - Wiltz
l81_1_GPA2012_resultats.pdf
Document Adobe Acrobat 167.5 KB
PANIMA Nachwuchsschwimmfest 2012 - Bad Bergzabern
results2012.pdf
Document Adobe Acrobat 827.7 KB
4. Willi Nickel Gedenkschwimmen - Herne
willi_nickel_PR_2012.pdf
Document Adobe Acrobat 310.9 KB
Challenge Norbert Schmit - Saint Vith
Challenge Norbert Schmit St Vith 11 mars
Document Adobe Acrobat 22.1 KB
Diddelenger Schwammfest 2012 - Geesseknäppchen
Diddelenger%20Schwammfest%202012%20resul
Document Adobe Acrobat 145.6 KB